Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

«Хартыга» презентует свой первый альбом «Агитатор»

pJYO-x7rKwo
30 декабря в Республике Тува группа «Хартыга» презентует свой первый альбом «Агитатор».
Этот альбом был записан в лаборатории творческой звукозаписи Octopus (Екатеринбург)
Дизайн и графика альбома - Александр Коротич, это один из самых востребованных художников-дизайнеров наших дней, причем он сам предложил свои услуги.
С диском идет буклет с переводами песен с тувинского на русский и английский языки.
Уникальность этого события в том, что это полноценный концептуальный альбом, а не просто сборник песен группы «Хартыга». Это большая работа музыкантов, звукорежиссёров, продюсеров и многих других людей.
Презентация этого альбома уже прошла во многих городах России. О том, как она прошла вы можете прочитать в официальной группе «Хартыга» - https://vk.com/hartyga_tuva
Можно написать, что группа «Хартыга» - это этно-джаз-рок группа. Для пиара это наверно даже правильно. Но это в корне неверно! Это наши тувинские ребята, наши тувинские музыканты Тувинской государственной филармонии, симфонического оркестра им. В. Тока, прошедшие школу фестиваля «Устуу-Хурээ». Те, которые каждый год выступали на фестивале, которые своими руками заливали бетон в храм «Устуу-Хурээ» в 2012 году и в 2012 году открыли храм. Они являются хэдлайнерами фестиваля «Устуу-Хурээ» и других фестивалей!
Поэтому это не просто отчетный концерт группы «Хартыга» 30 декабря в 18.00 в концертном зале Тувинской государственной филармонии, а презентация альбома «Агитатор»!
Ждем всех!