Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Фестиваль «Устуу-Хурээ» вошел ТОП-200 «Национальных событий 2017»: от Камчатки до Калининграда


http://eventsinrussia.com
Фестиваль «Устуу-Хурээ» вошел ТОП-200 «Национальных событий 2017»: от Камчатки до Калининграда.
Национальный календарь отобрал ТОП-200 лучших туристических проектов России и присвоил им статус «Национального события 2017».
На соискание статуса «национального» в этом году было подано рекордное за время работы проекта EventsInRussia.com количество заявок – 1400 туристических событий из 72 регионов России приняли участие в борьбе за звание лучшего. Заочно в число лучших вошли события, ставшие лауреатами премии “Russian Events Awards» и победители «Russian Event Expo».
Напомним, мероприятие, ставшее «национальным», получает активную информационную поддержку от Национального календаря в течение всего года. Информация о мероприятии не только публикуется на официальном портале eventsinrussia.com в специальном разделе «Лучшие события», но и распространяется с помощью системы обмена туристской информацией по участникам рынка: туристско-информационные центры, турфирмы, отели, а также созданные по инициативе Федерального Агентства по туризму зарубежные офисы Visit Russia.
Портал http://eventsinrussia.com создан по поручению Министерства культуры РФ в рамках проекта Федерального агентства по туризму "VisitRussia/Время отдыхать в России" при участии НП НАИТО