Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

'Устуу-Хурээ: до открытия – 59 дней



15 мая 2012 года
До торжественного открытия Храма Устуу-Хурээ, до начала XIV фестиваля живой музыки и веры «Устуу-Хурээ» осталось 59 дней. На храме идут завершающие работы. Сделать предстоит немало среди самых серьезных – работы на котельной, на кровле, роспись храма, устройство теплых полов.

В начале текущей недели в Чадан, на стройку, был направлен КАМАЗ со строительными материалами, приобретенными на средства, собранные жителями Дзун-Хемчикского кожууна. Стоимость материалов – 200 тысяч рублей. В четверг, 24 мая, в Чадан из Кызыла ушел еще один грузовик со стройматериалами более чем на 60 тысяч рублей. Это – средства, вырученные от продажи билетов на благотворительный концерт-марафон «У ворот храма», который состоялся 18 мая.
Сегодня, 25 мая, к работе на храме приступили две бригады. Одна – по укладке теплых полов под руководством Дмитрия Боломолова (ООО «Винтаж», г. Барнаул), вторая – бригада бетонщиков, сформированная из сотрудников Тувинской государственной филармонии под руководством директора

филармонии Игоря Дулуша. Главный на объекте – бригадир Чыргал Кара-Сал. Он же организует сбор и отправку материалов из Кызыла на строительную площадку.
на фото Алексей Сат, Александр Монгуш во время погрузки, они работают в "Тывамонтаж" (рук-ль Чыргал Кара-Сал).
22.05 - отправили материал на 200 тыс. рублей
24.05 - на 60 тыс рублей:
трубы отопления, утеплитель "Энергофлекс супер" 10мм., сетка кладочная460 кв.м., арматура на 8 - 960 м., утеплитель, пенопласт',